Открытый мастер-класс в Санкт-Петербурге 21.04.2012
ПРИГЛАШЕНИЕ для медиа-леди Петербурга:

24 апреля в преддверии Кубка России по Вин Чун 2012 (г.Санкт-Петербург) мастера Международной организации Вин Чун (IWCO) приглашают медиа-леди Петербурга на специальный мастер-класс по Вин Чун – знакомство с техниками защиты и активизации внутренней силы духа.

«Мы восхищаемся работой девушек и женщин корреспондентов, ежедневно выходящих навстречу агрессивной среде мегаполиса, неуправляемых спортивных фанатов, а в последнее время ещё и ведущим репортажи среди митингующих», говорит Осман Динаев, Руководитель отделения Федерации Вин Чун России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, победитель Кубка мира по Вин Чун «Ip Man Cup 2012»

Вин Чун, в переводе «наступающая весна». Этот китайский вид ближнего боя, отличает мягкость, изящность и скоростью исполнения. Техника Вин Чун, по одной из легенд, была основана женщиной и всегда помогала слабому побеждать сильного.

«Занятие боевыми искусствами помогает не только развить физическую силу и способность защитить себя, но и придает уверенности в своих силах. Мы не будем учить девушек махать кулаками, а постараемся передать за время мастер-класса секреты главного искусства - выиграть поединок до его начала» - добавил Осман Динаев.

24 апреля – приглашаем окунуться в атмосферу культуры, традиций одного из самых интересных, захватывающих направлений боевых искусств Китая. Овладеть мастерством уникального боя, познакомиться с интересными людьми любящими это направление, мастерами своего дела и просто весело и с пользой провести свое время.



Wing Chun, Hong kong Airlines, вин чун, Гон Конг аирлайн

В Китае авиакомпании уже обучают искусству Вин Чун своих стюардесс. Этой весной ознакомительный мастер-класс проведут для медиа-леди Петербурга инструкторы международной организации Вин Чун IWCO.


24 апреля с 19:00 до 21:00
Место: Спб, Центр Современного искусства «Факел» (fakelspace.ru), ул. Софийская 44 ,
Организован автобус в 18:30 от м. Ломоносовская
Телефоны для записи на мастер-класс: +7 965 772 5201, +7 911 906 8935
либо по электронной почте prosocialpr@gmail.com в теме указать «Вин Чун»