Летние сборы в Сочи (Роза Хутор) 2021 25.07.2021



Закончились 5-е летние сборы и соревнования Федерации Вин Чун России и Международной организации Вин Чун (IWCO).

В рамках летних сборов были проведены соревнования «Кубок памяти Гранд Мастера Чоу Дзе Чуена»

Федераций Вин Чун России и IWCO поздравляет всех победителей и участников соревнований!

Так же, в ходе летних сборов, было проведено 6 семинаров ( 3 семинара - СиФу Анатолий Белощин и 3 семинара - ведущие инструктора Федерации Вин Чун России - Александром Павлов-Русиновым, Дмитрием Шевченко и Османом Динаевым), в т.ч. очередной семинар по Технике Ножей Дао (Bart Chum Dao) для старших инструкторов Федерации.

Как и в предыдущие годы, летние сборы проводились в Олимпийской деревне Роза Хутор. Федерация Вин Чун России выражает благодарность Осману Динаеву за организацию этого мероприятия. В ходе соревнований было разыграно 17 комплектов наград в 6 дисциплинах.

Федераций Вин Чун России и IWCO поздравляет всех победителей и участников соревнований!


Так же, в ходе летних сборов, было проведено 6 семинаров ( 3 семинара - СиФу Анатолий Белощин и 3 семинара - ведущие инструктора Федерации Вин Чун России - Александром Павлов-Русиновым, Дмитрием Шевченко и Османом Динаевым), в т.ч. очередной семинар по Технике Ножей Дао (Bart Chum Dao) для старших инструкторов Федерации. Как и в предыдущие годы, летние сборы проводились в Олимпийской деревне Роза Хутор. Федерация Вин Чун России выражает благодарность Осману Динаеву за организацию этого мероприятия.