Кубок Балтики по Вин Чун 2014 31.01.2014
Производится регистрация клубов для участия в соревнованиях «Кубок Балтики по Вин Чун 2014» который состоится 5 апреля 2014г. в г.Рига, Латвия. в рамках « III Балтиийской Олимпиады боевых искусств».










Вниманию Инструкторов и Руководителей школ и групп Федерации Вин Чун России !



Производится регистрация клубов для участия в соревнованиях «Кубок Балтики по Вин Чун 2014»

«Кубок Балтики по Вин Чун 2014» состоится в рамках « III Балтиийской Олимпиады боевых искусств».

Организаторы соревнований «Кубок Балтики по Вин Чун 2014» Европейской Федерацией Вин Чун ( EWCF ), Международная Организация Вин Чун ( IWCO ) и Федерация Вин Чун России.

Дата проведения соревнований: 5 апреля 2014г.
Место проведения: Латвия г.Рига
Начало соревнований: 5 апреля 2014 г. в 09:00




Общие положения по соревнованиям:



1. Дисциплины / разделы соревнований


Соревнования «Кубок Балтики по Вин Чун 2014» проводятся по 3 дисциплинам:

- Кюнь Тао ( Kuen Tao, 拳套)
- Гуо Сао ( Guo Sao, 過手)
- Свободный поединок (Dui Kong Choi , 對抗)

1.1. Кюнь Тао ( Kuen Tao, 拳套)
Демонстрация форм Вин Чун ( Сиу ЛимТао, ЧамКиу, Биу Джи ). Оценивается качество исполнения техники.

1.2. Гуо Сао ( Guo Sao, 過手)
Традиционное название в Вин Чун поединка из контакта рук. Выполняются в защитном снаряжении: шлем с забралом, перчатки, налокотники.

1.3. Дуи конг чой - Свободный поединок (Dui Kong Choi , 對抗)
Свободный поединок в защитном снаряжении: шлем с забралом, перчатки, налокотники, налокотники, защита голени и паха.


2. Участие в соревнованиях:


2.1. Страну, участницу соревнований «Кубок Балтики по Вин Чун 2014», представляют действующие члены национальных Федераций Вин Чун.
В случае отсутствия в стране национальной федерации Вин Чун ( или национального Союза Вин Чун ), прием заявок осуществляется путем обращения национальных клубов Вин Чун в организационный комитет соревнований - telyakovandrey@yandex.ru

2.2. Российскую Федерацию на соревнованиях представляют действующие члены Федерации Вин Чун России имеющие следующую сертификацию:
- Дисциплина Кюнь Тао ( Kuen Tao, 拳套) - Уровень сертификации не ниже 1 уровня Федерации Вин Чун России (HokYuenYatKup, 學員一級)
- Дисциплина Гуо Сао ( Guo Sao, 過手) - Уровень сертификации не ниже 2 уровня Федерации Вин Чун России (HokYuenYeeKup, 學員二級)
- Дисциплина Дуи конг чой - Свободный поединок (Dui Kong Choi , 對抗) Уровень сертификации не ниже 2 уровня Федерации Вин Чун России (HokYuenSamKup, 學員三級 )


Каждый участник соревнований должен иметь Медицинскую справку, подтверждающую его здоровье и возможность участие в данных соревнованиях.
Для участников моложе 18 лет должно быть оформлено согласие родителей на участие в соревнованиях, подписанное его родителями или опекуном(ами) и медицинская справка установленного образца, а в случае поездки на это мероприятие без родителей, то так же должна быть оформлена доверенность.

Если, студент Федерации не имеет необходимого сертификата, но по уровню соответствует требованиям соревнований, то,он может принять участие по рекомендации своего инструктора. Решение об участии принимает организационный комитет Федерации Вин Чун России.
В случае, если количество желающих будет превышать возможности по количеству выступающих, оргкомитет соревнований вправе ограничить количество выступающих.
Студенты, имеющие более высокий уровень сертификации имеют преимущество в правах на участие в поединках и чи сао.

Регистрационную форму, Согласие с Условиями соревнований а так же свои замечания и предложения, присылайте по адресу: telyakovandrey@yandex.ru

По всем вопросам, связанным с участием так же звоните по телефону: + 7 911 00 293 00