Аккредитованные школы

Штаб-квартира Федерации Вин Чун России

115088, Москва, 1-ул. Машиностоения, 10-1, 357
Президент Федерации Белощин Анатолий Анатольевич
Тел.: (+ 7 985 ) 994-99-44
E.Mail: info@rwcf.ru
По вопросам записи на занятия обращайтесь в конкретную школу!


Москва

Группа № 1

М.Марксистская / М.Таганская
Ул. Александра Солженицына 9/2
Понедельник: 21.00 - 23.00
Пятница: 21.00 - 23.00
Воскресенье: 17:00 -19:00
Е.Mail: tecdive@mail.ru
Инструктор Алексей Исаков, тел.: 8-917-511-18-14
Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет дополнительный набор в группу



Группа № 2

М.Марксистская / М.Таганская
Ул. Александра Солженицына, 9/2 ( бывшая Большая Коммунистическая )
Среда: 21.00 - 23.00
Пятница: 19.00 - 21.00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Алексей Исаков, тел.: 8-917-511-18-14
Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет дополнительный набор в группу



Группа № 3

м. Савеловская, м. Белорусская
ул. Правды д. 24 строение 3.
(7 мин.пешком от метро Савеловская)
Вторник: 19:00 – 21:00
Четверг: 19:00 - 21:00 

Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Александр Павлов-Русинов, тел.: 8-968-947-49-58, Е.Mail: pavlov-rusinov@mail.ru



Группа № 4

м. Савеловская, м. Белорусская
ул. Правды д. 24 строение 3.
(7 мин.пешком от метро Савеловская)
Вторник: 21:00 – 23:00
Четверг: 21:00 - 23:00 

Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Александр Павлов-Русинов, тел.: 8-968-947-49-58, Е.Mail: pavlov-rusinov@mail.ru



Группа № 6

Утренняя группа!

м. Третьяковская/ м. Новокузнецкая/ м. Добрынинская
ул. Малая Ордынка. 25
Дни и часы занятий:
Четверг: 7:30 - 9:30
Суббота: 7:30 - 9:30
Для записи обращаться: Леонид Смирнов, тел. (903) 017-04-45 или E.Mail: leonid@wing-chun.ru
Для прохода в зал необходимы документы, подтверждающие личность.

Идет набор в группу


Группа № 7

м. Текстильщики
2-й Cаратовский проезд д.1/14, клуб "Гридин"
Расписание:
Понедельник: 20:00 - 22:00
Среда: 20:00 - 22:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Гречин Артём
тел. +7(916) 481-72-69, Е.Mail: joker@wing-chun.ru

Идет набор в группу.




Группа № 8

м.Калужская
ул Обручева, д 23 стр 3,спортивный клуб "Ермак"
Понедельник: 21:00 - 23:00
Среда: 21:00 - 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка в Московский центре боевых искусств )
Руководитель группы: Павел Соловьев , тел. 8- 916 -212-8012
Е.Mail: solovmail@inbox.ru

Идет набор в группу.


Группа № 10

М.Выхино
Ул. Юнности 5/1
Спортивный Центр Московского Гуманитарного Университета
Вторник: 19:00 - 21:00
Четверг: 19:00 - 21:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь к инструктору: Роман Тонконцов
Тел.: 8-910-446-46-96

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 11

Подростковая группа. С 10-ти летнего возраста.
М.Выхино
Ул. Юнности 5/1
Спортивный Центр Московского Гуманитарного Университета
Вторник: 16:30 - 18:00
Четверг: 16:30 - 18:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь к инструктору: Роман Тонконцов
Тел.: 8-910-446-46-96

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 12

Индивидуальные занятия
Инструктор: Григорий Норцев. Тел.: 8-926-820-86-66
Е.Mail: grenor@bk.ru


Группа № 13

м.Марксистская (Таганская)
Ул. Александра Солженицына, 9/2 ( бывшая Большая Коммунистическая )
Вторник, четверг : 21.00 - 23.00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Для записи на занятия обращайтесь: Алексей тел.: 8-917-511-18-14 или пишите на Е.Mail: tiger@wing-chun.ru

Идет набор в группу.


Группа № 14

м.Таганская (кольцевая)
Верхняя Радищевская, д.12/19
Вторник: 21:00 - 23:00
Четверг: 21:00 – 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2, московский центр боевых искусств )
Для записи в группу обращайтесь к Дмитрию Шевченко: +7 (985) 728-10-76email: dmitry@wing-chun.ru
Сайт школы
Наша группа Вконтакте


Набор в эту группу временно приостановлен.


Группа № 15

м. Арбатская/ м. Баррикадная/ м. Пушкинская/ м. Чеховская/ м. Тверская
ул. Спиридоновка д. 9/2
Понедельник: 19:00 - 21:00
Среда: 19:00 – 21:00
Для записи в группу обращаться: старший инструктор IWCO Дмитрий Шевченко: +7 (985) 728-10-76email: dmitry@wing-chun.ru
Сайт школы
Наша группа Вконтакте

Идет набор в группу.


Группа № 16

м.Кунцевская
ул.Ивана Франко, 14 ( здание музыкального театра "Аквамарин" )
Среда: 20:00 - 22:00
Суббота: 19:30 – 21:30
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )
Инструктор Дмитрий Шевченко
Руководитель группы Александр Лаврин
Для записи в группу обращайтесь: +7 (906) 751-58-78 или iwco1005@gmail.com
Сайт школы
Наша группа Вконтакте

Идет набор в группу.


Группа № 17

м.Тульская
ул. Павловская д.27/29,
Вторник: 20:30 - 22:30
Четверг: 20:30 - 22:30
Старший инструктор IWCO: Дмитрий Шевченко
Руководитель группы: Ли Леонид
Для записи в группу обращайтесь: +7 (906) 059-75-93 или +7 (985) 728-10-76
email: dmitry@wing-chun.ru
Сайт школы
Наша группа Вконтакте

Идет набор в группу.




Санкт-Петербург

Группа № 1

Адрес: г.Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б. СК «ПГУПС» Зал единоборств
(Ближайшая станция метро - м.Горьковская / м.Петроградская (3 мин от метро Горьковская)
Вторник: 19:00 - 20:30
Четверг: 19:00 - 20:30
Суббота: 13:00 - 15:00
Инструктор - Динаев Осман.
Тел.: +7 (950) 007-93-38
E.Mail: dinaevosman@mail.ru или iwco-spb@mail.ru




Группа № 2

Адрес: г.Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б. СК «ПГУПС» Зал единоборств
(Ближайшая станция метро - м.Горьковская / м.Петроградская (3 мин от метро Горьковская)
Вторник: 20:45 - 22:15
Четверг: 20:45 - 22:15
Суббота: 11:00 - 13:00
Инструктор - Динаев Осман.
Тел.: +7 (950) 007-93-38
E.Mail: dinaevosman@mail.ru или iwco-spb@mail.ru


Идет набор в группу.



Группа № 3

Адрес: Станция метро Парк Победы. Улица: Бассейная 29.
Понедельник: 19.00 – 20.30
Среда: 19.00 -20.30
Пятница: 19.00 – 20.30
Руководитель группы - Теляков Андрей
Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00
E.Mail: telyakovandrey@yandex.ru или iwco-spb@mail.ru


Идет набор в группу.



Группа № 4

Детская группа. Для детей от 6 лет.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 9б. СК «ПГУПС» Зал единоборств
(Ближайшая станция метро - м.Горьковская / м.Петроградская (3 мин от метро Горьковская)
Вторник: 18:00 - 19:00
Четверг: 18:00 - 19:00
Инструктор - Динаев Осман.
Тел.: +7 (950) 007-93-38
E.Mail: dinaevosman@mail.ru или iwco-spb@mail.ru
Руководитель группы - Теляков Андрей. Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00 E.Mail: telyakovandrey@yandex.ru

Идет набор в группу.



Группа № 5

Детская группа. Для детей от 6 лет.

Адрес: Станция метро Парк Победы. Улица: Бассейная 29.
Понедельник: 18.00 – 19.00
Среда: 18.00 - 19.00
Пятница: 18.00 – 19.00
Руководитель группы - Теляков Андрей
Тел.: +7 (911) 00 – 293 - 00
E.Mail: telyakovandrey@yandex.ru или iwco-spb@mail.ru


Идет набор в группу.



Группа № 6

Индивидуальные занятия

Адрес: м. Василеостровская, Косая Линия, д. 13 По предварительной записи. Инструктор - Травкин Андрей.
Тел.: +7 (952) 216-86-82
E.Mail: irbis@wing-chun.ru





Благовещенск

Адрес: г.Благовещенск ул.Б.Хмельницкого д.1.
Руководитель группы Стаценко Максим Викторович
Tel. 8-962-293-44-14, E.Mail: inbox.owlet@gmail.com



Брянск

г.Брянск, ул. Вокзальная, 162
Зал восточных единоборств школы № 63
Расписание занятий:
Понедельник, среда, пятница с 19:00 до 21:00
Руководитель группы: Дмитрий Головин, E.Mail: dimа14.02@mаil.ru
Таников Александр Сергеевич +7-950-695-01-60 , E.Mail: tros123450@mail.ru



Бугульма

Группа № 1

Республика Татарстан, г.Бугульма
Адрес: ул Оршанская, д. 61,
Средняя школа №16, малый спортивный зал
Расписание: вторник, четверг, суббота - с 20.00 до 20.00.
Руководитель группы: Архипов Александр.
Тел.: 8 (85594) 6-21-76 или 8-962-578-33-71
E.Mail: ark-alecs@mail.ru


Группа № 2

Республика Татарстан, г.Бугульма
ул.Воровского, д.4, Фитнес-центр "Саулык".
( Находится возле мечети.)
Расписание: понедельник, среда, пятница – с 18:00 до 20:00
Руководитель группы: Миннегараев Джефф.
Тел.: 8-919-687-94-11
E.Mail: jeffwingchun@mail.ru


Владивосток

Адрес: Партизанский проспект, 44 (остановки автобусов Гоголя, Инструментальный завод, Студенческая); Cпорткомплекс "Чемпион" зал 303.
Тел.: +79147156887 Игорь Андрейчук



Волгоград

г.Волгоград. Ул. Баррикадная,19
Расписание тренировок:
Понедельник 18:00-20:00
Среда 19:00-21:00
Четверг 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
Суббота 14:30-16:30
Воскресенье 10:00-12:00
Руководитель группы: Дмитрий Шутко. Тел.: 8-987-658-71-73, e.mail: dschutko@gmail.com



Воронеж

Контактное лицо:
Николай Давыдов: телефон: 8-906-676-60-82
Михаил Сосов: телефон: 8-905-654-58-14
E-mail: mik_vc@mail.ru



Гатчина

г.Гатчина ул.Генерала Крыша 15
Понедельник, среда, пятница, суббота с 18.00 до 20.00
Контактные телефоны:
Руководитель группы Васильев Алексей 89110042983
Сергуничев Антон: 89045146803, Медведев Артем: 89633426259 Эл.адрес: iwcogtn@gmail.com



Екатеринбург

Адрес: ул. Воеводина, 4 "Б". Остановка метро: пл. 1905 г.
Расписание: среда, пятница 19:30-21:30.
По вопросам занятий обращаться:
Хлебников Иван - тел.: +7 (908) 914-55-92 , E-mail: cookie777@mail.ru



Зеленоград

г.Зеленоград корп.147.
Вторник и четверг с 21-00 до 23-00
Контактное лицо: Фесенко Александр. Тел.: 8-(903)-765-48-06 или Е.Mail: zelenograd@wing-chun.ru

Идет дополнительный набор в группу.


Златоуст

г.Златоуст, Проспект Мира, дом 1, "Профессиональный лицей № 40 имени И. Я. Шора"
Понедельник: 19:30 - 21:30
Среда: 19:30 - 21:30
Пятница: 19:30 - 21:30
Руководитель группы: Брынских Николай
Тел: 8-951-451-16-57
E.Mail: zlatoust@wing-chun.ru

Истра

Московская область, г.Истра, ул. 9-ой Гвардейской дивизии 47 с/к «Лукоморье»
Понедельник: 21:00 - 23:00
Среда: 21:00 - 23:00
Воскресенье: 17:00 - 19:00 ( сводная тренировка по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект 28 стр 2 московский центр боевых искусств )

Руководитель группы: Усынин Кирилл

Тел: +7(926)934-43-50
E.Mail: usynin.k@gmail.com




Казань

Адрес: ул.Мавлютова 19, спорткомплекс "Зилант"
Руководитель группы: Хаснутдинов Наиль Шарибдянович
Тел.: 8-906-117-22-38



Калининград

Зал #1
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Зал #2
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Расписание: вторник, четверг с 20:00 до 22:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Зал #3
г. Калининград, ул. Мусоргского, дом 10, корпус 16а, 4 этаж, клуб боевых искусств "Победитель"
Понедельник, среда, пятница с 18:30 до 20:00.
Руководитель группы: Бондарев Михаил, тел. 8-911-467-35-04, Эл адрес: wushu.kgd@mail.ru



Калуга

г.Калуга ул.космонавта Комарова д.30
По вопросам занятий обращаться: Левшин Арнольд, тел.: 8-903-810-33-19
Оселков Александр, тел.: 8-903-026-48-27
E-mail: oselkov@gmail.com



Киров

Группа # 1
г. Киров
Кисляков Дмитрий
Тел. 8-922-668-37-29
Е.Mail: kdm@dimetm.ru ICQ: 464-355-765



Группа # 2
г. Киров
Бакулев Евгений
Тел. 8-922-963-33-11
Е.Mail: mrlelex@yandex.ru


Королев

Группа # 1
г. Королёв Московской области
Адрес ул.Орджоникидзе дом 6 (Cтадион "Металлист")
Понедельник: 21:00 – 23:00
Среда: 21:00 - 23:00
Инструктор: Норцев Григорий
Тел: 8-926-820-8666
E.Mail: grenor@bk.ru



Группа # 2 - Детская группа!
г. Королёв Московской области
Адрес ул.Орджоникидзе дом 6. Cтадион ДЮСШ "Металлист"
Инструктор: Норцев Григорий
Тел: 8-926-820-8666
E.Mail: grenor@bk.ru



Краснодар

г.Краснодар, ул. Калинина, д. 202. Центр Боевых Искусств "Будокан"
Руководитель группы: Анатолий Левицкий
Телефон.: 8-918-678-24-96, E.Mail: danchjin@rambler.ru



Майкоп

г.Майкоп, СОШ №8 г. Майкопа.
Контактное лицо: Бояркин Михаил Петрович
Телефон.: 8-952-983-76-57



Миасс

г.Миасс ( Челябинская область):
Руководитель группы: Вотинов Сергей
Контактный тел.: 8-963-075-72-75
E.Mail: sergey-3105@mail.ru



Мытищи

г. Мытищи, мкрн. Дружба, ул. Герцена, д.1, к.1
Спортивный клуб «Чемпион»
м. ВДНХ маршрут-шатл № 333 до "Ква-квапарк"
Руководитель группы: Леонид Ли.
Для записи в группу обращайтесь: Тел. +7 906 059-75-93, theonelaw@mail.ru
http://vk.com/club58153825



Набережные Чалны

г. Набережные Челны, Новый город, д. 18/09 (здание школы "Театр Кукол")
Среда 19:30 - 21:30
Пятница 19:30 - 21:30
Воскресенье 18:00 - 20:00
Руководитель группы: Стекольщиков Евгений.
Контактный тел.: 8-919-644-19-14, Email: elc76@rambler.ru



Нижнекамск

Адрес: Нижнекамск, Школьный Бульвар 2а
Расписание занятий:
вторник 18:00-20:00
четверг 18:00-20:00
суббота 12:00-14:00
Руководитель группы: Стекольщиков Евгений
+7 919 644 19 14, Email: elc76@rambler.ru



Нижний Новгород

Группа # 1
Нижний Новгород, ул. Богородского, 7/2. Фитнес-клуб "Рельеф-Отличный"
Расписание занятий:
вторник 19:30 – 21:30
четверг 19:30 – 21:30
суббота 10:00 – 13:00
Руководитель группы Воронов Андрей
e-mail: ktknn@ya.ru
тел.: 8-(831)- 413-97-10



Группа # 2
Нижний Новгород, ул.Кулибина, 3м. Ассоциация Рус-Дао (ост.пл.Лядова или Средной рынок).
Расписание занятий:
понедельник 18:30 – 20:30
четверг 18:30 – 20:30
Руководитель группы Воронов Андрей
e-mail: ktknn@ya.ru
тел.: 8-(831)- 413-97-10



Новосибирск

г.Новосибирск, ул.Д.Ковальчук, 187
Спортзал "Студенческого центра" Сибирского государственного университета путей сообщения
Понедельник: 19:00 - 21:00
Среда: 19:00 - 21:00
Пятница: 19:00 - 21:00
Руководитель группы: Рагозин Юрий
Тел: +7-913-374-20-12
E.Mail: san-da@yandex.ru



Новочебоксарск

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
ул. Пионерская, д.1, ДЮСШ 1
Расписание тренировок:
- Понедельник c 20:00 до 22:00
- Среда и Пятница c 19:00 до 21:00
Инструктор: Эдуард Ольнов E.Mail: novocheboksarsk@wing-chun.ru,
Тел.: +7 (852) 37-17-57
идет дополнительный набор в группу



Орёл

Адрес: ул.Городская, 62
Андрей Михалёв
Телефон: +7 (903) 637-78-41
E-mail: andrey_057@mail.ru



Пермь

Группа № 1

г. Пермь, ул. Советская 51а, физкультурно-оздоровительный комплекс "Медлайф"
Вторник, четверг с 20:00 до 22:00.
Инструктор: Кылосов Сергей.
Тел.: 226-37-14 или E.Mail: SergWCK@yandex.ru

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 2

г. Пермь, ул. Беляева, 59
Понедельник, среда с 19:00 до 21:00
Инструктор: Стас Иванов
Тел. + 7 902 83 65 952
E-mail: stperm@mail.ru

Идет дополнительный набор в группу.


Группа № 3

г. Пермь, ул.Мира 76
Понедельник и пятница с 19:00 до 21:00
Инструктор: Александр Чумарин: + 7 ( 902) 800-69-79




Переславль-Залесский

г.Переславль-Залесский пл.Менделеева д 4
Культурный центр "Славич"
Понедельник: 19:30-22:00
Вторник: 19:30-22:00
Четверг: 19:30-22:00
Руководитель группы: Кузнецов Юрий
Тел.: 8-910-825-29-44, E.Mail: kya@pereslavl.ru



Петропавловск-Камчатский

Адрес: ул.Ленинградская, д. 31. Школа Олимпийского резерва.
Расписание: вторник, четверг - с 20.30, субб. с 15.00
Руководитель: Сергиенко Андрей Вячеславович
Тел.: +7 (963) 832-00-03


Пятигорск

Пятигорск ул.Анисимова 2
По вопросам занятий обращаться: Беловолов Виталий
Тел.: 8 (928 ) 900-44-94, 8 (968) 260-26-06
E-mail: belavita1@yandex.ru



Ростов на Дону

Ростов на Дону ул. Мечникова 112
По вопросам занятий обращаться: Осипов Роман
Тел.: 8-919-884-26-86
E-mail: wingchun.rnd@gmail.com



Самара

Зал #1
Адрес: ул.Лукачёва, 42 (в помещении клуба "Каскад")
e-mail: yilow@yandex.ru
тел.контакта: 8-9608-277-251 Александр.



Зал #2
Подростковый клуб "Юный спасатель"
Расписание: Понедельник, среда, с 20:00 до 22.00 суббота с 14-00 до 16-00
Адрес: ул.Первомайская, 27-А (в помещении клуба "Юный спасатель")
Проезд: Доехать до "Макдоналдс" на Полевой.
Перейти ул. Полевую и в 1 арку (со стороны ул. Новосадовой) направо во дворе.
Схема проезда
Tел.контакта: 8-960-817-08-02 Ярослав.
E-mail: wingchunsamara@gmail.com



Саратов

г. Саратов, 2-дачная ул., СК "Дельфин"
Вторник и четверг 19:00-21:00.
г.Саратов, 5-дачная ул., СК "Салют". Воскресенье 18:00-20:00
Руководитель группы: Вадим Аришин.
Тел.: (8452) 90-13-20, моб. 8-965-885-66-05
http://vk.com/public42754056





Севастополь

Зал #1
г.Севастополь, проспект Генерала Острякова 192В.
Руководитель группы: Олег Будник
e-mail: oleg.budnyk@gmail.com
Телефон: +79787438770.



Зал #2
Адрес: г.Севастополь
Добровольский Николай
тел. 068-469-54-26
E.Mail nickdobrov@gmail.com



Симферополь

Адрес: Республика Крым г.Симферополь, ул. Севастопольськая, 62 (ТГЭИ)
Время занятий: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00
Инструктор: Дмитрий Пальцев
тел. +79788602274
E.Mail dm.palcev@rambler.ru



Сыктывкар

г. Сыктывкар
Адрес: Коммунистическая 21 (Республиканский Стадион), Центр Восточных Оздоровительных Практик "DAOLIEN" (вход со стороны запасного поля);
Руководитель группы: Гуцу Евгений
Тел.: +7 904 237 54 08
Е.Mail: laodaos@mail.ru



Тверь

Тверь. Ул. Спартака, 50 (ОГФСО "Юность России").
Расписание занятий:
Вторник: с 20:00 до 22:00
Четверг: с 20:00 до 22:00
Суббота: с 15:00 до 18:00
Справки и запись на занятия по тел.:
E-mail: inbox.owlet@gmail.com
Алексей Хохлов +7 920 694 20 11
Михаил Щербатых +7 905 602 54 51



Томск

г.Томск, ул. Северный городок, 61/1
Расписание тренировок:
Четверг 19:00-21:00
Суббота и Воскресенье 17:00-19:00
Инструктор: Эдуард Ольнов
Телю: +7-952-801-7834, Е.Mail:
rwcf70@mail.ru


Ульяновск

г.Ульяновск, ул. Камышинская 15 б, спорт.клуб Олимп
( Проезд до остановки микрорайон Свияга. )
Руководитель группы: Родин Виталий Святославович
Тел. 8-917-636-15-28
Е.Mail: vitalr1@mail.ru


Ухта

Инструктор: Маслиенко Денис
По вопросам занятий обращаться:
Тел.: +7 904 273 20 96
E-mail: iwco1156@gmail.com



Уфа

Республика Башкортостан, г.Уфа ул.Менделеева 7/2 (Аксаковская гимназия)
Руководитель группы:
Исхужин Ирек, тел.: 8-963-237-74-59
Абдрашитов Нурлан, тел.: 8-917-360-93-62
Е.Mail: lightIBG@yandex.ru


Учалы

Группа # 1 ( Детская группа )

г.Учалы, Республика Башкортостан
ул. Ленинского Комсомола 19, клуб «ПАТРИОТ».
Вторник, четверг, суббота с 18:30 до 20:00
Руководитель группы: Фархад Зайниев
Тел. 8-937-496-78-88 E.Mail: wudan-taichi@mail.ru



Группа # 2 ( "Взрослая" группа )

г.Учалы, Республика Башкортостан
ул. Ленинского Комсомола 19, клуб «ПАТРИОТ».
Вторник, четверг, суббота с 20:00 до 22:00
Руководитель группы: Фархад Зайниев
Тел. 8-937-496-78-88 E.Mail: wudan-taichi@mail.ru



Фрязино

Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, строение 3 ФОЦ «Олимп»
Расписание занятий:
вторник 20.30 -22.30
четверг 20.30 -22.30
Инструктор: Артём Гречин
Телефон: 8-916-481-72-69, E.Mail: joker@wing-chun.ru



Хабаровск

г. Хабаровск, ул Волочаевская д.188.
Вторник, четверг 19.00-21.00. Суббота 13.00-15.00.
Инструктор: Дмитрий Шишилкин
Тел. +7 (914) 410-05-35
E.Mail: 30102@mail.ru



Чебоксары

Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Грасиса, дом 11. Спортивный клуб “Фотон “.
Расписание: Вторник- Четверг- Воскресенье с 20:00 до 22:00.
По вопросам записи на занятия обращаться:
E.Mail: arnisan@mail.ru,
тел.: +7 (927) 840-59-16
Инсруктор: Арнольд Иванов



Челябинск

Инструктор: Останин Максим Геннадиевич
E-mail: samurai_81@list.ru
тел. +7 (908) 044-11-44



Электросталь

Контактное лицо: Иванов Константин тел. 8-915-387-15-04, ivanovkb1@rambler.ru
Артемьев Анатолий тел. 8-925-320-88-47




Энгельс

г. Энгельс, ул.Заводская д.8, спортзал (рядом с маг.Волжанка)
Руководитель группы: Вадим Аришин тел :8-965-885-66-05; Денис Щербаков тел:8-927-129-71-99




Якутск. Республика Саха Якутия

Адрес: улица проспект Ленина 43/1 "Небесная Река"
Расписание:
Вторник,четверг,суббота 18:00-19:30
Контактное лицо: Нетесов Дмитрий, тел.: +7924-171-3-924 +7984-115-999-7



Ялта

Республика Крым, г.Ялта, улица Богдановича, дом № 8
Руководитель группы: Александр Мищенко.
Тел.: +7-978-760-48-29



Ярославль

Адрес: ул. Чайковского, д.55. Ярославский градостроительный колледж (строительный техникум), тренажерный зал.
Руководитель группы: Игнатов Олег
Контактный телефон: +7-902-331-14-61
E-mail: ignon6101@gmail.com